Вопрос о Samsung Rex 70 GT-S3802

Samsung Rex 70 GT-S3802

На моей камере Everio экран не риагирует на движение моих пальцев. Я ПРОСТО ТСНИМАЛА ВИДЕО И КАМЕРА УПАЛА ОНА БЫЛА ОТКРЫТА . СКОЛЬКО СТОИТ ПОЧИНИТЬ МОЮ КАМЕРУ.

woolfy34woolfy34

На этот вопрос вам смогут ответить только сотрудники сервисного центра куда вам следует обратиться, скорее всего при падении отошел либо шлейф от сенсорного экрана либо же было повреждено само сенсорное стекло вашей камеры, если бы вы указали точную модель я бы смог вам ответить по поводы цены на ремонт - если имеются дополнительные вопросы прошу оставить их под этим моим ответом.

lirik13rilirik13ri

Прежде чем менять камеру в телефоне или нести его в ремонт, пробуйте скачать с плей маркет приложения фотокамера. Установите приложения в телефон и посмотрите как себя поведет это приложения. Если все работает то соответственно не куда и не в какой ремонт его нести не надо, ну а если не работает то несити в сервисный центр. Замена камеры на телефоне Samsung Rex 70 GT-S3802 сейчас стоит от 1300 рублей в городе Москва.