Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня samsung wave 525. На старых телефонах как и на этом быстрым номером 1 является номер голосовой почты.я раньше вместо него вписывала номер проверки баланса и у меня он проверял баланс.попыталась то же самое сделать и на самсунге.номер почты сменился как бы на номер баланса но баланс не проверяется.и теперь не могу проверить баланс, даже если просто на клавиатуре набираю комбинацию проверки баланса.подскажите,как все вернуть обратно?

Гость

Меню -настройки-приложения-сообщения-голосовая почта и просто поменяйте адресс

Гость

спасибо большое за ответ..мне очень помогло ..у меня самсунг 5230. спасибо огромное!!!