Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

почему немагу включить 3g сеть,режим сети не выбераеться памогите

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - снимите галочку с 2g сетей если она стоит на них, если галочки не стоит, то вы находитесь вне зоны покрытия 3g сетей - после попадания в зону действия 3g ваш телефон переключится в 3g режим.

Гость

Что делать если на галакси с 4 3G не включается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 25.02.2015 22:41

Что делать если на галакси с 4 3G не включается

Проверьте настройки вашего телефона на работоспособность 3g, хотя возможно вы просто находитесь там где 3g не доступно или же телефон просто не соединяет вас с 3g - в основном все зависит от оператора.