Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как выйти в интернет?

woolfy34woolfy34

Выйти в интернет с данной модели, как и со многих android устройств можно 2-мя способами: через wifi или же через сим карту ( 3g модуль) - для использования wifi - перейдите в меню - настройки - перетащите ползунок wifi на вкл - нажмите на wifi - после начнется поиск доступных сетей в зоне радиоловимости wifi - после выберите сеть, если требуется введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом.

Выход в интернет при помощи сим - при первой же вставке сим карты - телефон получает автоматические настройки - вам лишь необходимо включить пакетные данные - сделать это можно, как на тулбаре, так и в настройках.