Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

как подключить интернет на телефон?

woolfy34woolfy34

Для подключения к интернету вам необходимо настроить профиль интернета - сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки интернета, либо же отправкой ussd команды - узнать какую команду отправлять можно на официальном сайте вашего оператора - после должны настройки должны прийти в смс сообщении- после получения телефон спросит сохранения конфигурации настроек - сохраните их - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Если же настройки есть, но интернет не работает - зайдите в профиль интернета и измените параметр аутентификация на значение нет - после чего интернет должен заработать, так же хотелось бы напомнить, что перезагрузка при любых изменениях профиля обязательна.

Гость

Хочу подключить интернет, вопрос - если подключпить его на первой сим, когда включишься на вторую, трафик будет идти с нее или останется трафик с первой сим, а звонок будет совершаться со второй???

Гость

А на этом телефоне есть поддержка 3G?

Гость

ЕСЛИ: не получается сохранить никакие настройки интернета. написано (разрешено только 70 наборов, набор отклонен. что делать?

ТОГДА: Зайдите в настройки, найдите пункт"конфигурации", сбросьте их и по новой запросите настройки для MMS,internet и другие доступные с помощью запроса USSD или позвонив оператору и когда настройки придут останется их сохранить и будет Вам счастье. У Ашей это болезнь такая.