Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

у меня включается телефон и пишет файл удален.что делать?

woolfy34woolfy34

Телефон работает или нет, просто включается и пишет файл удален и выключается или что-то другое?

Проблемы с прошивкой - воспользуйтесь программой nokia software update для перепрошивки данного телефона, программа сама обнаружит доступную прошивку и перепрошьет телефон.

Программу можно скачать как с официального сайта nokia, так и из других источников.