Вопрос о Alcatel OT-995

Alcatel OT-995
Отзывы (2)

Не могу открыть галерею! Пишет не достаточно памяти удалите файлы и прочие приложения.Хотя на моём андройде 14 гига.Что за фигня не могу понять! Фото не просмотреть не вытащить!!!???

woolfy34woolfy34

Во всех телефонах несколько видов памяти - телефон вас просит удалить память для приложений ( оперативную) которая используется для открытия приложений и прочего - для того, чтобы вновь попасть в галерею перейдите в меню - настройки - приложения и удалите одно или несколько приложений - если доступен перенос на sd карту - перенесите все возможные приложения на sd карту.

Также снизу вы увидите индикатор свободной памяти.

Гость

tak i zdelala no ne poluchaetsya

Гость

ТЕЛЕФОН ФЛАЙ ПРИ ВХОДЕ В ГАЛЕРЕЮ ОТВЕТ У ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО ПРАВ ДЛЯ ЗАПУСКА

Гость

Вопрос на телефоне при открытие фото пишет НЕ УДАЁТСЯ СОЗДАТЬ МИНИАТЮРУ. Что это??