Вопрос о Alcatel OT-995

Alcatel OT-995
Отзывы (2)

не могу открыть фото и картинки,что делать?

mer_24

А делать вот что,у вас зависла прога и телефон желательно прошить.Но сначала надо зайти в рекавери.Зажимаете две кнопки громкости и на дисплее должна быть такая надпись Diagnostics com port.

Если такая ONE TOUCH Upgrade Q 2.5.8, и просит подключит телефон,то перешивать,если первая ищите код обновления,у меня его к сожалению нет.

mer_24

А делать вот что,у вас зависла прога и телефон желательно прошить.Но сначала надо зайти в рекавери.Зажимаете две кнопки громкости и на дисплее должна быть такая надпись Diagnostics com port.

Если такая ONE TOUCH Upgrade Q 2.5.8, и просит подключит телефон,то перешивать,если первая ищите код обновления,у меня его к сожалению нет.