Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Подскажите пожайлуста. У меня телефон HTC one mini. Проблема такая, что при сьемке фотографии кран не меняется. Т.е я включаю камеру, она у меня открывается и при сьемке у меня появляется 1 кадр и потом он не меняется. Двигаю телефон, тот кого фотографирую двигается - а в телефоне это не изображается. Уже облазила все настройки которые только можно. И не могу найти причины. Подскажите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон к заводским установкам - меню - настройки - память - сброс к заводским установкам.

Если проблема не решилась после сброса обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.