Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

при подключении к компьютеру ничего собственно кроме зарядки не происходит. Htc One. Компьютер не видит его. Что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходима программа для синхронизации htc sync - в принципе она не нужна - но она содержит драйвера, для того, чтобы ваш телефон смог подключаться к ПК как флешка и как usb модем.

Скачать HTC Sync вы можете на официальном сайте htc.