Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Кидаю приложение е на флешку, но телефон пишет, что установить нельзя, требуются какие-то права на установку из неизвестных источников, где их можно включить?

woolfy34woolfy34

Да требуются права - на установку из неизвестных источников - установить эти права вы можете в меню - настройки - приложения - поставить галочку на неизвестные источники ( разрешать устанавливать приложения из неизвестных источников)

Впрочем я бы не советовал устанавливать такие приложения, так как они плохо влияют на систему в целом.