Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

У меня есть телефон фирмы high screen и я полажилаего в сумку я села на сумку и там появилась посередине можно сказать трещена когда я нажимаю экран он ноль внемания что мне делать помагите

woolfy34woolfy34

Вам следует заменить тачскрин ( сенсорное стекло) - лучше заказать стекло самостоятельно с сайтов по типу ebay.ru или aliexpress.ru - а после ос стеклом пойти к мастеру, для замены - это будет дешевле, но ждать придется от 15 до 60 дней.