Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Здравствуйте у меня проблема с мтс но на другой мтс пишет вызов завершён

poklonskiy8282

Телефон LG gs290 считается очень хороший и надежный. Он продается в любом магазине бытовой техники, также на радиорынке. Так как эта модель появилась Давно вы можете купить его совсем не новый. Если с МТС на другой МТС пишет вызов завершён, то первую очередь Вам необходимо перезагрузить свой телефон и он станет на свои места. Также можно сделать, вытащить карту МТС с слота телефона и попробовать ее оставить по-новому, также телефон должен заработать в штатном режиме. Поэтому это телефон принесет вам огромное удовольствие и будет рядом с вами.