Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

где найти настройки автоматических нет а в ручную не могу

sty

а к оператору обращались? если у них нет автоматических настроек они должны пошагово проинструктировать вас как настроить интернет вручную

woolfy34woolfy34

Если нет, автоматических настроек, то необходимо перейти на сайт вашего оператора и найти раздел настроек интернета, после зайти в настройки - учетные данные gprs - настроить параметры как на сайте.