Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

при прокрутке музыки телефон выключается потом сам же включается из-за чего это может быть?

LodossLodoss

Не хватает оперативки,сделай сброс и почисти память телефона.

Гость

выключается именно на одной и той же песне((

Гость

проверь на вирусы, если не поможет то эту песню скачай по новой.

Гость

если карта памяти хорошего качества, то проблем быть не должно, а так для всего этого есть сервис-центры.