Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

я хочу сбросить настройки до заводских на галакси ноут 2. ну переживают что я сделаю что-то ни так. кто нибудь делал сброс до заводских? после этого телефон как работал?

woolfy34woolfy34

Да я лично выполнял сброс настроек - никаких проблем после не возникало.

Для полного сброса перейдите в меню настройки - конфиденциальность - сброс настроек - поставьте галочки на всех пунктах и дождитесь окончания сброса настроек.