Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Как перенести память телефона на карту памяти. Память телефонв переполнена

Гость

Увы на Samsung с версией прошивки Jelly Bean 4.1.2 без наличия root-прав никак. Посмотрите куда у вас сохраняются фото с камеры. Если на телефон, то перенесите их на флешку, то же самое можно сделать и с видео файлами и музыкой. Программы только на телефон ставятся.

woolfy34woolfy34

Некоторые программы можно перенести на sd карту - без root прав, причем в телефоне уже установлен заводской root.

Для того, чтобы перенести приложения на sd карту - зайдите в меню-настройки - управление приложениями - выбрать приложение - если в меню приложения горит кнопка перенести на SD карту - значит перенос возможен - нажмите для переноса на sd карту ( для того, чтобы освободить память на телефоне) - тоже самое проделайте с каждым приложением установленном на вашем телефоне, если же кнопка перенести на sd карту недоступна - это обозначает, что приложение не переносится так как оно работает напрямую с системой и памятью телефона.

На 2014 год - большая часть приложений из play маркета имеет возможность переноса.