Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Какие плюсы и какие минусы у этого телефона?

Kratos

Здравствуйте! Сам пользуюсь данным телефоном уже год.

Плюсы данного телефона: большой экран, весьма долго работает для большого экрана у меня 2 дня, нормальный звук, небольшой вес телефона.

Минусы: Большой, не всегда удобно им пользоваться пожалуй всё.

А так хороший телефон, год пользуюсь не каких проблем.

gtamasgtamas

У этого телефона одни сплошные плюсы, экран, удобство управления, расширенные возможности по обработке документов и многое другое, а на счёт минусов слабоватая батарея и цена, если хорошо поискать можно найти вполне приемлемое предложение, но в основном она завышена.