Вопрос о Acer Z120

Acer Z120

как подключить ВТ гарнитуру моно к acer z130

woolfy34woolfy34

К гарнитуре должна прилагаться инструкция - опишу процесс на примере другой гарнитуры:

На гарнитуре должна быть кнопка сети ( соединения она также может являться кнопкой включения) - удерживайте эту кнопку до тех пор пока она не замигает - после этого - на телефоне произведите поиск bluetooth устройств - должна появиться ваша гарнитура - выполните подключение - если потребуется код - код 0000.