Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня expley n1 v1.02 не включается, на кнопки не реагирует, а подключение зарядки отображает что заряжается, Что делать с ним? Прошивал родной прошивкой с ихнего сайта через Tool, бестолку((!

woolfy34woolfy34

Перед прошивкой установите драйвера на проц и usb - они есть на сайте explay - перезагрузите ПК и вновь пробуйте прошиться - если не поможет то только СЦ.

Гость

Да все, разобрался спасибо, кнопка вкл. Сдохла. Разоюрал, клнтакты замкнул и он запустился)).