Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите такая же фигня htc one x

woolfy34woolfy34

Способ разблокировки описан ниже:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.