Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

как убрать быстрый доступ с экрана explay mu240

woolfy34woolfy34

Быстрый доступ можно отключить в настройках экрана в меню - настройки.

Гость

есть ли выход с телефона в интернет? и ещё как убрать быстрый доступ с экрана телефона??? модель EXPLEY SIMPLE.

woolfy34woolfy34

Конечно есть - настройки для интернета можно получить у оператора - после чего вы сможете выходить интернет ярлыки быстрого доступа убрать нельзя, но можете попробовать поискать варианты в параметрах дисплея, но по моему на данной модели их не уберешь.