Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Иногда где должна быть стабильная связь, на телефоне прыгают деления сотовой связи. Может это зависеть в какой слот вставлена симка?

woolfy34woolfy34

Конечно может, в основном один разъем под сим у двух или трех симочника под 3g, а остальные под gsm - попробуйте переставить сим в другой слот - возможно проблема разрешиться, но в интернет вы будете выходить с телефона на очень маленькой скорости.