Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

Как разблокировать htc desire 600 dual sim,если забыли графический ключ и аккаунт,не помагает при нажатии кнопок ВКЛ и громкости

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - удерживайте клавишу громкости вниз - после зажмите включение - вскоре появится экран на котором изображены 3 андройда на скейтбордах - после выберите при помощи кнопок громкости перейдите на один пункт при помощи кнопки громкости вниз - после подтвердите нажав на включение - нажмите еще раз кнопку громкости вниз - подтверждение - дождитесь окончания процесса сброса настроек - после чего перезагрузите телефон выбрав reboot - телефон включится без пароля.

Гость

ты дибил!!!

woolfy34woolfy34

Я не дибил - если вы не хотите понимать то, о чем я пишу идите в СЦ и снимайте разблокировку за 1000 рублей.

Гость

Спасибо большое! Помогло))

Гость

у меня запрашивает логин и пароль

Гость

чтр делать сделала как вы посоветовали и не получаться.

Гость

Где вы?

Гость

у меня запрашивает логин и пароль я сделала как вы сказали не получаеться просит пароль и логир

woolfy34woolfy34

Модель вашего сотового телефона?

Скорее всего вы, что-то делаете - нет так - все действия описанные мною необходимо производить на ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ.

Гость

А данные удалятся при этом?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 11.12.2014 19:32

А данные удалятся при этом?

Да все данные будут безвозвратно удалены - иного способа разблокировки к сожалению нет, только если вы не вспомните пароль блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 24.11.2014 20:45

чтр делать сделала как вы посоветовали и не получаться.

Гость отвечает о HTC Desire 600 24.11.2014 20:45

чтр делать сделала как вы посоветовали и не получаться.

Гость отвечает о HTC Desire 600 24.11.2014 20:57

у меня запрашивает логин и пароль я сделала как вы сказали не получаеться просит пароль и логир

Пробуйте еще так:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

Реально помогло!!! Спс чувак!

Гость

не помогает мне !!!(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 15.01.2015 18:18

не помогает мне !!!(

Представленная выше инструкция для HTC Desire 600 и работает только на этой модели, если у вас иная модель то инструкция не подойдет, укажите модель вашего телефона и я дам вам инструкцию для вашей модели телефона.

Гость

Здравствуйте!

Помогите разблокировать графический ключ, модель HTC Desire 516.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 18.02.2015 15:23

Здравствуйте!

Помогите разблокировать графический ключ, модель HTC Desire 516.

Для того, чтобы снять блокировку выполните следующее:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора определенного действия - используйте кнопку включения телефона.

Гость

Можно ли разблокировать телефон без потери данных?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 600 03.03.2015 11:42

Можно ли разблокировать телефон без потери данных?

Это можно сделать только в том случае, если вы помните ваш пароль от аккаунта или же данные на восстановление аккаунта - все сделано для вашей же безопасности, если же у вас их нет, то к сожалению без потери данных никак не обойтись.

Гость

Спасибо Вам большое !!!

Гость

спасибо большое)))))

Гость

раха брат

Гость

я нашел свой способ-сделайте вызов на заблокированный телефон,и нажмите клавишу приема вызова,пока идет "разговор"зайдите в контакты,потом оттуда в настройки контактов-а оттуда в настройки телефона=кому чего,включить интернет или сбросить все контакты на другой номер-у меня получилось отправить визитки номеров,скинуть фотки видео а потом можно и бекап если не вспомните граф.ключ или пароль)))

Гость

кстати не помогло с кнопками - и вкл.

Гость

Спасибо агроменное!!!!

Гость

Мне заблокировали телефон. HTC desire 601, dual SIM. Ввели пароль и забыли его. Что мне делать?

Помогите пожалуйста, как разблокировать??

Гость

нужно не ВЫКЛЮЧИТЬ телефон, а ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ и зажать кнопку громкости вниз, тогда сработает

Гость

Спасибо огромное! Правда - перезагрузить нужно, а не выключить!!!!

Гость

Спасибо огромное! Правда - перезагрузить нужно, а не выключить!!!!

Гость

Спасибо)

Гость

Работает!

Гость

у меня 210 дуал ничего сделать не могу

Гость

Спасииииииибо, вы даете оч нужные советы!!!!!!

Гость

А у меня получилось только клавишу прибавки звука + клавиша включения)))))

Гость

Htc 600

Гость

Ой спасибо,у меня всё получилось..Ура.................

Гость

спасибо большое очень помогло

Гость

дибил ничё не включается сто раз пробовал. а знаеш почему не включилос потомушто ты дибил и тебя зовут дебил дебилович

Гость

дибил ничё не включается сто раз пробовал. а знаеш почему не включилос потомушто ты дибил и тебя зовут дебил дебилович

Гость

Огромное спасибо, все так и есть как написанно, очень выручил, ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО !!!!

Гость

У меня всё на китайском(((

Как понять что выбрать?)

Гость

помогите разблокировать htc d626ph

Гость

htc 601 dual sim забыл пароль телефона!!! ваш метод только включает телефон

Гость

htc 601 dual sim забыл пароль телефона!!! ваш метод только включает телефон

Гость

По первому варианту у меня получается так: я держу кнопку громкости вниз, но как только нажимаю включение телефон просто включается. Почему так?

Гость

Я за HTC desire 600 dual sim

Гость

извините у меня нет clear storage

Гость

Доброго времени суток. Доча поставила графический пароль и забыла.У меня desire 620g попробовала вашу инструкцию, после нажатия клавиш понижения громкости и одновременно включения, появилось меню, но на китайском, можно что-то сделать?