Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

как разблокировать графический ключ htc desire a8181

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50 процентов.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия/подтверждения используйте кнопку включения телефона.

После выполнения данной операции настройки телефона будут сброшены до заводского состояния и телефон включится в программном состоянии, как из магазина.