Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Здравствуйте у меня заблокировали тел мвд россии леново а536 что делать

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В первую очередь не в коем случае не вестись на развод с оплатой для разблокировки, не следует переводить им деньги, телефон они не разблокируют 100%, уже проверенно многими. Так как троянский файлик уже себя прописал в автозагрузку его уже практически не возможно выковырнуть из телефона, но есть надежда на несколько методов. Для начала , если есть возможность пользоватся телефоном, а браузер заблокирован, тогда удаляете браузер под чистую, перезагружаете телефон, и снова можете установить, если не помогает и телефон заблокирован полностью, тодга делайте возвращение к заводским настройкам.