Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как занести контакт в черный список в телефона fly jq 238

woolfy34woolfy34

Изначально в телефонах на базе android такой функции не предусмотрено, советовал бы воспользоваться программой с play маркета для занесения нежелательных номеров в черные списки.

В поиске на play маркете напишите черный список и установите любую понравившуюся программу.

Гость

Спасибо, очень помогло! Установила сейчас и наконец-то "ошибки прошлого" не достучатся))))))))

Гость

уРААААА.ЧЁРНЫЙ СПИСОК АКТЕВИРОВАН. БЛАГОДАРЯ ВАМ. СПАСИБО ООООООГРОМНОЕ.

Гость

Спасибо!

Гость

как найти эту програму

Гость

подскажите