Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

После обновления телефон самопроизвольно сбрасывает вызов когда вздумается

RyyFee

Бывало и такое. Для начала нужно перезапустить телефон, чаще всего помогает. Так же попробуй вынуть и заново всунуть симку. Если и это не помогло то поможет только форматирование телефона. Для этого заходишь в настройки, память, отформатировать устройство. Главное все важные документы перед запуском скинуть на сд карту. Должно помочь. Не помогло идешь в сервисный центр, тебе делают телефон! Надеюсь мой отзыв был полезен. Удачи с телефоном.