Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

как снять пароль у телефон explay в 200

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять пароль с данной модели телефона обратитесь на официальный сайт explay для получения инструкций по перепрошивке.

На сайте explay перейдите во вкладку тех. поддержка - выберите вашу модель в строке слева - после чего вы увидите список файлов необходимых для перепрошивки, а также инструкцию в pdf формате - четко следуйте инструкции.