Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

Explay B200 когда вхожу в входящие смс я нажимаю выключается экран потом включается и не могу открыть входящие смс скажите пожалуйста что делать сама трубка работает.

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек - из настроек - общий сброс, если сброс вам не поможет - проблема может быть в дисплее телефона, или же на самой плате, обычно такое бывает после падения телефона или попадания внутрь воды или пара.

Гость

здравствуйте, но у меня проблема такая же как и вопросе. а заводской номер бабушка не может найти. просто пришла какая то странная смс и все перезагрузка телефона

Гость

здравствуйте, но у меня проблема такая же как и вопросе. а заводской номер бабушка не может найти. просто пришла какая то странная смс и все перезагрузка телефона