Вопрос о Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6

Как назначить номера абонентов клавишам для быстрого набора номера на хуавэй р6

woolfy34woolfy34

Можно добавить номера в избранное но не назначить на клавиши быстрого вызова - для этого перейдите в телефонную книгу - и нажмите на значек звездочки в правом верхнем углу экрана - после чего контакт будет добавлен в избранное, избранные контакты вы можете найти в избранных.

Гость

телефон huawei g 6600,как назначить номера телефона для быстрого набора на кнопки аппарата?