Вопрос о Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6

при звонке осуществляется набор предыдущего номера, на который звонил

pagero2018

Ето стандартно в моделях Huawei когда нажимаешь клавышу дзвонить будет указан номер того кем последний раз розговаривал!!! У меня Huawei Y 7 телефоном очень доволен, купил около года назад никаких проблем не имел до сих пор, работает как часи...отличная модель всем советю, очень хороший и качественный звук, процессор быстр как ракета, и вообще минусов пока за год в нем я не увидел!!!