Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Как форматировать в ручную телефон galaxsi s 2 plus

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выполнить сброс настроек до заводских перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек при необходимости поставить галочку на очистке sd карты и подтвердить сброс - после чего телефон сбросится до заводских настроек и перезагрузится.

Гость

там у меня не на писанно сбось настроек

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - конфиденциальность - сброс параметров - поставьте необходимые галочки и нажмите на перезагрузить телефон.

Гость

Нет ни восстановления и сброса ,и конфиденциальности нет что делать

woolfy34woolfy34

Телефон samsung i9105? - телефон оригинальный?

меню- учетные записи - параметры архивации- резервное копирование- личные данных -- сброс данных готова

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо,нашол!

Гость

меню- учетные записи - параметры архивации- резервное копирование- личные данных -- сброс данных готова

помогло"" спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

И от меня спасибо!!!

Гость

Огонь, целый час искал, спасибо большое