Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

как включить проверку орфографии?

woolfy34woolfy34

Можно включить только словарь, но словарь содержит всего 20 000 русских слов и включен изначально, словарь можно дополнить своими словами.

Гость

Никак. Тоже мучаюсь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GALAXY S II Plus I9105 12.01.2015 22:59

Никак. Тоже мучаюсь.

В настройках в параметрах ввода есть функция отвечающая за ввод слов - интеллектуальный ввод, при включении этой функции и при вводе слов, телефон будет показывать варианты слов, если вы допускаете ошибки или же при вводе просто показывать слова, чтобы вы не тратили время на полный ввод слов.

Гость

я не как немогу найти в настройках эту функцию

Гость

У меня samsung galaxsy S5

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GALAXY S II Plus I9105 24.01.2015 20:04

я не как немогу найти в настройках эту функцию

У вас в последней вкладке в настройках должен быть пункт отвечающий за интеллектуальный ввод - после чего включите функцию словаря и все заработает.

Гость

>novoe soobweniye>vnizu napisano "sym" ,a ryadom klaviwa nastroyki(najmite)>rejim T9 (vklucite) I vse)

Гость

Думаю, вопрошающий имеет в виду не словарь, а проверку орфографии, в телефонах Самсунг эта опция отсутствовала, в новых телефонах она уже есть. Попробуйте найти прошивку для вашего телефона с этой функцией.

Гость

Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

Гость

Возможно поможет: Samsung Клавиатура. Ввод автом. и ещё 2 возможность.

Успехов

Гость

Просто нужно скачать в Play маркете приложение-клавиатуру, мне например очень понравилась клавиатура гепард и установить ее в настройках как клавиатуру по умолчанию.

Гость

А в А5 (2017) есть? Что не могу найти...

Гость

привет ребята подскажите как можно включить орфографию в самсунг j 4+

Гость

Заходите в сообщения. Там на самой клавиатуре будет нарисован значок настроек. Далее заходите интеллектуальный набор и включаете т9. Вот и всё😇 Хотя многие почему-то говорят, что на samsung нельзя включать т9