Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Случайно отключил функцию сенсорного управления на экране. Как вернуться к первоначальным настройкам?

GhostDragon

Встречный вопрос, как ты это ухитрился сделать?

А для возвращения телефона к заводским настройкам надо при выключенном телефоне зажать "ВКЛ"+ "центральная кнопка", держать их, дождаться появления recovery menu, там кнопками "громкость+" и "громкость-" выбрать пункт wipe data/factory reset и нажать центральную кнопку. Подтвердить что ты хочешь сделать сброс, через пару секунд телефон начнет перегружаться, уже девственно чистым и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Кнопка включения+ центральная кнопка home - не запустят recovery - для входа в recovery всегда и на любых телефонах используется 3 кнопки , именно на этой модели - кнопка включения+ кнопка понижения громкости + кнопка home - далее выбираете wipe data/factory reset 0 подтверждаете выбор yes - кнопка home служит в качестве кнопки подтверждения - вас возвращает на главный экран cwm recovery - выбираете пункт reboot system now - все вы вернулись к первоначальным настройкам.