Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

забыл защитный код, как разблокировать?

Гость

нифига, при заблокированном телефоне программа не видет телефона . предложи другой вариант ??

woolfy34woolfy34

Необходима именно английская версия программы которая указана по ссылке, только английская программа способна увидеть ваш телефон.

Гость

не видит он и русской и в англ версий мой телефон. ты по ходу во сне разблокировал. еще есть варианты

Гость

Все работает спасибо) Просто многие не научились читать в наше время не обижайтесь на них)

Гость

Скачала именно вашу версию программы и именно она просит перед перепрошивкой разблокировать телефон...

Гость

Да, и еще во время установки программы ясно написано - необходимо убедиться, что блокировки нет.

woolfy34woolfy34

Телефон выключен? Вы все делали, так как я писал ? - ваша windows? - никак случайно проблем не возникало при установке программы - при установки английской версии на любом ПК с любой ОС возникают проблемы с установкой, что-то я не вижу от вас сообщения о проблеме? - соответственно делаю выводы, что вы ничего не делали и лишь зря потратили мое время - идите в СЦ и платите деньги, раз не хотите самостоятельно БЕСПЛАТНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ БЛОКИРОВКИ!!!!!

Гость

на windows 8 не устанавливается, можете подробно объяснить как перепрошить?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 26.11.2014 19:39

на windows 8 не устанавливается, можете подробно объяснить как перепрошить?

Программа не установится на windows 8 - можете пробовать установить ее с правами администратора + в режиме совместимости с windows xp sp3, а вообще на windows 8 нет программ для восстановления телефона((

Гость

попытался перепрошить на windows 7, как я понял нужен разблокированный телефон. Как действовать в этой ситуации?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 28.11.2014 12:15

попытался перепрошить на windows 7, как я понял нужен разблокированный телефон. Как действовать в этой ситуации?

Какую программу ставили - английскую? драйвера устанавливали? - вы подключаете включенный телефон к ПК при запущенной программе или же выключенный?

Гость

Да выключенный он наверняка подключает. И я выключенный подключал. Апдейтер, скачанный по твоей ссылке, его не определяет.

woolfy34woolfy34

Драйвера устанавливали дополнительно, при подключении попробуйте удерживать кнопку звонка - после чего должен появится характерный звук подключения на ПК - после программа должна определить телефон в режиме восстановления и прошить его!!

Если никак не получается, давайте попробуем по мастер-коду - укажите ваш imei ( вместе со знаками /) если по мастер коду не получится будем пробовать через JAF ( без программатора box).

Гость

прога вирусная или как у меня не качает хром блокирует

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 03.12.2014 16:54

прога вирусная или как у меня не качает хром блокирует

На хостинге все файлы проверенные и без вирусов, программа рабочая - такую версию вы можете найти только за деньги, так, что думайте сами - я же выложил ее бесплатно.

Гость

Здравствуйте. Программа с вашей ссылки установилась на WIN 7/64 без проблем. При определении телефона выдает Unsupported devise RM-902 SW Version V 14.0.4. Есть еще способ перепрошится?

woolfy34woolfy34

К сожалению это сообщение обозначает то, что данная модель точнее ее сборка не поддерживается данной программой - то есть компания nokia остановила поддержку данной модели телефона - поэтому единственное, что остается это прошивка через программатор ( box) - в СЦ.

Гость

RM-934

CODE: 059V5G3

IMEI 1: 358355/05/713770/1

IMEI 2: 358355/05/713771/9

как там по imei делается?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 12.12.2014 18:59

RM-934

CODE: 059V5G3

IMEI 1: 358355/05/713770/1

IMEI 2: 358355/05/713771/9

как там по imei делается?

Для вашей модели никак, так как телефон достаточно новый - то есть по imei сбросить не получится - только через программатор, пробовал данный девайс у себя несколько дней на работе - через программы никак - только программатор его берет.

Гость

woolfy34 зачем заливать бесполезные советы и софт. Программа не будет видеть телефон, пока его не разблокируют. Самое рациональное решение: отнести в сервисный центр и заплатить порядка 500р. Если же нет такой возможности, напишите в тех поддержку.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 06.02.2015 12:07

woolfy34 зачем заливать бесполезные советы и софт. Программа не будет видеть телефон, пока его не разблокируют. Самое рациональное решение: отнести в сервисный центр и заплатить порядка 500р. Если же нет такой возможности, напишите в тех поддержку.

Никто не говорит бесполезные вещи, я сам сотрудник СЦ - и предлагаю людям бесплатный вариант решения проблемы, если вы, что то не умеете - то это только ваши проблемы, я же пытаюсь помочь людям - если у вас, что то не получается можно написать что не получается, я постараюсь помочь, но я понимаю вы очень невнимательный человек - раз у вас не получается.

Поинтересуйтесь в СЦ как снимают блокировку и каким софтом - а вам и не скажут - здесь же информация бесплатна.

Гость

Я незнаю что делать везде ищу и не могу разблокировать а кабеля у меня нету :-( :-( :-(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 08.04.2015 12:22

Я незнаю что делать везде ищу и не могу разблокировать а кабеля у меня нету :-( :-( :-(

Решение вашей проблемы в кабеле?

Посетите салоны сотовой связи для приобретения кабеля, он стоит порядка 90 рублей - после воспользуйтесь инструкциями указанными выше.

Или же обратитесь в СЦ, но в этом случае стоимость разблокировки составит от 400 до 900 рублей.

Гость

а драйверы откуда скачать? подскажите пожалуйста

Гость

woolfy34, а нужен какой то особенный кабель? не просто микро usb?

nokia501

почему прога так долго устанавливается

nokia501

Помогите пожалуйста, я забыл свой личный пароль на nokia asha 501 и такая ситуация что он разрядился и вырубился, а когда я его опять включил он запросил пароль мой личный. прошить не могу так как не видит usb потому что выключен. Помогите пж!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 08.05.2015 13:12

а драйверы откуда скачать? подскажите пожалуйста

Компания nokia прекратила поддержку старых устройств, пробуйте искать драйверы на просторах сети интернет, так как на данный момент я нахожусь в другом городе я не могу вам их предоставить, после установите программу и следуйте инструкциям.

woolfy34woolfy34

nokia501 отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 10.05.2015 16:40

почему прога так долго устанавливается

Будьте внимательны на шестом шаге если установка занимает более 10-15 минут - зайдите в диспетчер задач windows - и завершить процессы sleep.exe и sleep2010.exe - после этого установка продолжиться.

После следуйте той инструкции которую я описывал вам ранее.

woolfy34woolfy34

nokia501 отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 10.05.2015 16:41

Помогите пожалуйста, я забыл свой личный пароль на nokia asha 501 и такая ситуация что он разрядился и вырубился, а когда я его опять включил он запросил пароль мой личный. прошить не могу так как не видит usb потому что выключен. Помогите пж!!!

В момент восстановления ПО через ту программу по которой я описывал инструкции телефон прошивается именно в выключенном состоянии и зажатой комбинацией клавиш ПК находит ваш телефон в режиме прошивки - установите программу - после следуйте моей инструкции и инструкции на экране программы.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 09.05.2015 22:38

woolfy34, а нужен какой то особенный кабель? не просто микро usb?

Нет, вполне подойдет абсолютно любой кабель подходящий в разъем телефона, только подключение необходимо производить на настольном ПК и в задние ( прямые) разъемы usb 2.0 и не в коем случае не через хабы и переходники.

nokia501

какие клавиши надо зажимать на ПК ???

nokia501

он у меня не хочет обнаружать телефон ,а по английски я не понимаю

Гость

че за фигня включяю эту херь а она пишет ошибка

Гость

Так если у меня телефон заблокирован,я не могу войти на главную страницу,может есть какие-нибудь варианты????

Гость

я может и соглашусь на 100% с более ранними ответами но все-же постараюсь... (скачал прог. установил,у меня WINDOWS 7. Трука запаролена и прога её не видит. Скорее всего забыто упоминание о том что должен быть включен соответствующий режим у телефона???

Гость

не качайте,люди!!! бред,мусора столько хватанете,что не вычистить потом с ПК или с большим трудом....!!!!!!!!!!!!!!

Гость

нокиа аша503 забыл зшитный код

Гость

не могу установить вашу прогу она стоит на месте и всё

Гость

vssdvsdvs

Гость

как разблокировать падскаите плиз

Гость

у меня не видит телефон

Гость

класс все работает атлично но вот у меня есть нокиа и у мего брата у меня разблокировался а у брата нет что делать ??

Гость

помогите разблокировать нокиа аша 501 ребёнок поставил пороль

Гость

проблема с загрузкой идет подгатовка 1час так и не вкл.

Гость

при запуске программа выдает проблемы с сетью и дальше только выход, что не так делаю?

Гость

автор петух

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

помагите разблокировать телефон защитный код

Гость

кто нибудь тут есть

Гость

Добрый день!!!

У меня ребенок поставил защитный код, и забыл его.

помогите разблокировать телефон

Nokia 501 rm-902

так же попробывал скачать прогу установил а она мне на 1 этапе выдает ошибку что делать?

Гость

ошибка network