Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

выбивает проверить дату и время в меню/ параметры/ дата и время настроины. что делать

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки даты и времени и установите часовой поиск на newyork после чего перезагрузите телефон - это должно помочь.

Гость

Это не помогает. Есть другие предложения??!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 23.10.2014 21:43

Это не помогает. Есть другие предложения??!

Хорошо есть еще один способ - установите время и дату в соответствии со временем оператора - в настройках есть пункт отвечающий за это - думаю за счет этого способа проблема точно будет решена.