Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как перенести приложение на карту

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение и нажмите на кнопку переместить на sd карту - если кнопка недоступна значит приложение не переносится и требует размещения на внутренней памяти, так как без специальных фалов оно просто не будет работать.

Гость

woolfy34

Самый умный что ль

Гость

А если на всех приложениях не показывает переместить на сд? Че делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего если нет надписи о переносе на sd карту, то у вас нет стандартных root прав - получите root права через программу framaroot - если не знаете как это сделать и для чего - обратитесь на сайт 4pda.ru - для получения инструкции.

Гость

як получити інструкцію?

Гость

як получити інструкцію?

woolfy34woolfy34

Просто перейдите на сайт 4pda.ru - выберите в обсуждениях вашу модель телефона - перейдите по этой ссылке - выберите прошивки и далее найдите ответ на подобный вашему вопрос.

Гость

Через Framroot на девайс Samsung Salaxy Star plus нельзя!