Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

у меня телефон Samsung Galaxy Star GT-S5282 я забыл графический пароль, и я истратил все по пытки, я пытался прошить телефон но у меня не прошивает, гугл акаунт не водится, и просит пин-код, что мне делать? помогите!!!!

woolfy34woolfy34

Выполните все, то что описано ниже - это вам поможет:

Просьба - несколько раз прочитайте, чтобы не ошибиться - после выполняйте.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Не могу зайти в рекавери s 5282,только в режим odin. Телефон заблокировался (МВД УКраины) клиенты по ходу гнуху смотрели.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 14.02.2015 09:34

Не могу зайти в рекавери s 5282,только в режим odin. Телефон заблокировался (МВД УКраины) клиенты по ходу гнуху смотрели.

Я так понимаю вы мастер с ремонта, и пытаетесь на вариться на моих ответах - вы молодец, все описанное выше верно, читайте внимательно.