Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как разблокировать телефон гэлакси вин

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо выключить его - после единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости+ кнопку home.

После того, как загорится экран кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки home+ громкость + необходимо удерживать - до тех пор пока перед вами не откроется окошко с зеленым android - это recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - в recovery выберите пункт reboot system now -телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Пасибо!

Гость

а сим-карту вытаскивать

Гость

скажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Нет сим карту извлекать не обязательно, sd карту тоже можно оставить если она имеется в телефоне.

Гость

А у меня нет такого меню, что делать?

woolfy34woolfy34

Если у вас нет меню - опишите, что происходит с вашим телефоном - после чего я постараюсь вам помочь.

Также при удержании не забывайте отпускать кнопку включения при появлении логотипа.

Гость

а почему у меня нет такого меню

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.01.2015 00:56

а почему у меня нет такого меню

Модель вашего телефона Samsung Galaxy Win GT-I8552 или другая ?

Если да, то телефон не китайская копия? оригинал?

Вы выполняете действия на выключенном телефоне?

Все описанной в этой ветке относится к телефону Samsung Galaxy Win GT-I8552 - если модель другая - прошу задать вопрос либо под вашей моделью, либо здесь указать модель с указанием проблемы которая вас тревожит - после я постараюсь вам помочь.

Гость

спасибо большое!!! это супер!

Гость

у нас даже в сервисном центре надо платить за разблокировку. причем немало.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 28.01.2015 16:48

у нас даже в сервисном центре надо платить за разблокировку. причем немало.

Я не прошу с вас денег - сверху инструкция для разблокировки - бесплатная - пользуйтесь, если у вас другая модель укажите - предоставлю другую инструкцию.

Для вашей модели)

Гость

я все так делаю как вы сказали у меня просто он включается и все

Гость

у меня не получается сбросить настройки, что делать?

Гость

Огромное вам спасибо, все просто и доступно описано.