Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Подскажите пожалуйста как разблокировать китайский планшет АСНО С905 от МВД Украина,если на нем нет кнопок громкости?

woolfy34woolfy34

Также пробуйте найти на корпусе планшета кнопку reset ( маленькая дырочка) - любым тонким предметом, можно даже иголкой - нажмите на эту кнопку и держите на протяжении 60-90 секунд - после пробуйте включить ваш планшет, возможно настройки сбросятся.