Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

На планшете OYSTERS T 34 забыла графический ключ, требует введения данных аккуанта, а я забыла от него пароль(((Не могу зайти(((Помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Не факт, что есть recovery - но попробуйте, так как может оно и есть:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

После отпишитесь помогло или нет, если нет, то дам инструкцию по установке recovery и сбросу настроек через него.

Гость

ничего не получается!!!он включается как обычно и все!!!Пожалуйста помогите!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 21.12.2014 15:47

ничего не получается!!!он включается как обычно и все!!!Пожалуйста помогите!!!

Пробуйте зажать кнопки - включения + понижения громкости - далее все по инструкции - не факт, что поможет, но пробовать стоит.

Гость

и так пробовали!!! ничего не получается!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 22.12.2014 16:04

и так пробовали!!! ничего не получается!!!!

Тогда советую обратиться в СЦ - так как в вашем планшете нет recovery - обратиться именно в СЦ, а не в ремонт сотовых к неучам.

Средняя стоимость разблокировки именно в СЦ составит от 400 до 800 рублей, если же обратиться в ремонт сотовых - то вы можете получить неисправный после этого планшет и 1000 рублей за его поломку.

Гость

аа там, где я купила этот планшет, могут ли они разблокировать ключ? или к ним не желательно?!

woolfy34woolfy34

Не факт, что смогут? а если смогут то по стоимости это составит от 600 до 1000 рублей - я бы на вашем месте лучше бы отдал его в Сервисный Центр.

Гость

Спасибо,помогло

Гость

Я тоже попробовал также. У меня только раз получилось зайти в меню, а потом выкидывает на какое-то контекстное меню на китайском. Может я делаю что-то не так

Гость

cпасибо)

Гость

спасибо

Гость

woolfy34 f yf QUSTERS это возможно

Гость

Вулфи34 помогло как ты и сказал. Спасибо тебе ребёнок забыл а ствоей помощью справились