Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Почему не читает флешку?

woolfy34woolfy34

Ответов на ваш вопрос может быть очень много, но самыми распространенными проблемами являются - неисправность sd разъема, неисправность самой sd карты, sd карта не подходящего класса и объема.

Для начала попробуйте отформатировать sd карту с ПК - после вставить в телефон для проверки работоспособности - если карта на ПК обнаружилась - значит она исправна, если карта объемом больше 16 гб - телефон не определит карту, если карта меньше 16 гб и определилась ПК - в телефоне поврежден разъем под sd карту - обратитесь в СЦ для ремонта sd разъема или же полной его замены.

Средняя стоимость на замену от 400 до 800 рублей.