Вопрос о Nokia 106

Nokia 106

При активном испльзовании на сколько хватит телефона7 очень часто бываю за городом. хотелось бы, чтоб держал хотя бы дней 5..

woolfy34woolfy34

Данная модель создана для совершения вызовов и отправки сообщений, то есть относится к бюджетным телефонам, батареи при активном использовании хватит на 20-60 часов, что довольно таки не плохо.