Вопрос о Nokia 106

Nokia 106

Как прошить Nokia 106?

madiq

Боюсь, что никак, такие телефоны проще выкинуть и купить новый чем искать информацию по прошивки. Вообще мне кажется данные устройства не прошивают, есть у них конечно отдельные команды, но привычной прошивкой это не назовешь. Зачем вообще прошивать этот телефон? Чем он вас не устраивает, ведь это обычная звонилка которая не плохо справляется со своими задачами.

Гость

Зачем что то карябать в интернет, если ты в этом тупой? Все равно тебя не посчитают умнее, чем ты есть, допустим в сфере экономики или консалтинга. Был нормальный вопрос по Но

киа, где адекватный ответ?