Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Не могу снять графический ключь на флай 238 как его снять

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять графический ключ - ВЫКЛЮЧИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН - после удерживайте кнопки - включения+ понижения громкости - через некоторое время откроется подменю - нажмите на кнопку повышения громкости ( recovery mode) - после вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости - для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно ( 4 маленьких квадратика)

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь попадете в главное меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Примечание: первое включение может доходить до 7 минут - переживать не стоит - телефон включится без пароля и с заводскими настройками.