Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

КУПИЛА ТЕЛЕФОН SONY XPERIA ZL ВСТАВЛЯЮ СИМКУ, А ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЗНАЧОК ВВЕРХУ КРАСНЫЙ КРЕСТИК, ЧТО ДЕЛАТЬ?

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон залочен - или же вы неверное вставили сим карту - если есть возможность опишите подробнее свои действия и я постараюсь вам помочь.

Гость

появились давно,без причины, тяжело дозвониться до меня,в чём дело?

Гость

у меня простой дешевый Алкател временно, норм звонила, а вчера в роуминг так и не смогла дозвониться-на иконке исходящей трубки красный крестик, уже и счет абоненту пополняла, но увы... в настройках лазила- бесполезно, может и мне подскажите