Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Помогите как поменять мелодию на будильнике?Спасибо!

Гость

меню-приложения-часы.на вкладке сигнал:функции-изменить.

Гость

а если нет такого? что делать? прошивку менять что ли? или дополнение какое-то ставить?

Гость

та же проблема!!

Гость

нет

Гость

заходим в меню-приложения-часы-сигналы-параметры и там ищите сигнал будильника он будет 4-й строчкой с низу!

Гость

у меня такая же проблема ....находит только стандартные мелодиии...а для новых пишет не хватает памяти для всех сигналов вызова...даже незнаю что делать..(((

Гость

Спачибо, у меня все получилсь без проблем.

Гость

Спасибо , все получилось через параметры !!

Гость

надо нажать на -Сигнал-стрелку вверху и выбрать файл

Гость

спасибо.

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ой спасибо большое

Гость

спасибо

Гость

Спасибо огромное очень помогло я год найти не могла ;)

Гость

спасибо большое. а то меня стандарьная мелодия зоколебала уже!)

Гость

класс спасибо