Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Можно ли установить флеш плеер на нокиа 5228?

Гость

нет...не на какую нокиа нельзя ставить флеш плеер.

Гость

станови adobe pdf и все!

pavel30

он встроен

Гость

у меня требует установку флеш плеера при просмотре вилео,в приложениях... что нибудь можно сделать?

Гость

говорят,что он встроен,но с оперы у меня вообще ничего не играет.

а со стандартного заходишь в ютуб и все идет.

вообще,телефон немного туповат.

Гость

согласен мобила тупая

Гость

Как можно установить флеш проигрыватель на 5228?

Гость

А можно на мабилу поставить 3G

Гость

как установить флеш плеер на нокиа 5228

Гость

лучше не стоит фигня ото все плееры пользуйся стандартным он тоже не плох

Гость

закачайте плеер и все.у меня на нокиа с6-01 стоит флеш плеер

Гость

А как и где ты его установил

Гость

У меня нокиа 5228 у меня есть флеш плеер как его установить что б с оперы мини можно было вконтакте музыку слушать и видео смотреть как и где он находится?????

Гость

Да подтверждаю я тоже хочу знать что написанно выше

Гость

Флеш плеєр можно установить с помощю х plorе.

Гость

Фигня мне кажется все это. За эти деньги надо было врать самсунг на андройде и не париться. У меня у самого нокиа с-6

Гость

как это сделать?

Гость

у меня стоит флеш плеер и я вк играю в игры с него даже , 5228телефон

Гость

где скачать флэш плеер? А то пишут, что у меня стоит на телефоне... Ссылку киньте.

Гость

Фигня все это не невозможно устоновит

Гость

С оперы мини нельзя слушать музыку и смотреть видео т.к. это не от флэш плеера телефона зависит , а от флэш плеера оперы ! например на опере мобаил 12.0 можно смотреть видео в Ютьюбе! это первая оперна на симбу с флеш плеером 9 или flash lite 3.20

Гость

ребят..такой вопрос..можно ли что нибудь сделать..что бы нокиа 5228 ловил 3G?

Гость

на нокиа 5228 установлен flesh lite 3 версии.надо в прошивку вшить flesh lite 4 версии которая базируется на flash playr 10 версии на ПК

Гость

какой лучше KMPlayer установить на nokia5228,если можно,скиньте ссылку

Гость

гость 16.04.2012 21:46

а где вы скачивали Flashplayer?

Гость

Нельзя флэш плеер установить,такой программы для 5228 нет

Гость

Есть ли флаш плеер на нокиа 300?

Гость

Устанавливал флеш ни один не и дет , с оперы не кай не посматреть фильмы а с ютуба который встроеный в тел все идет

Гость

с ютуба в игры не поиграш

Гость

так можно или нет позарез надо если да то пожалуста обесните как

Гость

все можно ,если умные

Гость

но на аше и люмии же есть флешь проигрыватель почему на 5228некак не установить

Гость

блин легче телофон купить новый , так мучаться с этим 5228

Гость

каму нужен флешь плеер для Nokia5228 добавлйтесь в друзья скину флешь плеер для Nokia5228.

Гость

скинь свою сылку

Гость

бл** как этот флеш плэет гребоныи устонавить не катет за раза

Гость

Куда в друзья добавится ?

Гость

к кому там надо было добавиться чтобы флеш плеер скачать?

Гость

пацаны скиньтд флеш плеер на нокиа 5228 ссылку пожалуйста

Гость

пацаны скиньтд флеш плеер на нокиа 5228 ссылку пожалуйста

Гость

Кошмар..))

Гость

херня это все!флеш плеер нет на симбион,а на ютубе с любова ореха можно видео смотрет был бы только интернет

Гость

скинте ссылку на флеш плеер nokia5228 пожалуйста

Гость

где можно скачать этот ебуч*й флеш плеер, подскажите люди?

Гость

Установите библиотеки QT в опере на ютубе заиграет

Гость

Нет

Гость

Какие же тупые люди стали русским же я дыком сказали НЕТ!! это каличный телефон просто!! Хотя говорят если ищешь то обязательно найдешь!! Вот я например долго искал вк на этот телефон 5228 везде дают одноразовый пароль я же нашел без этого а то твоим.Так же и клаву как на андроид, тоже долго очень искал и нашел . Вот единственная проблема с которой я столкнулся это просмотр видео с вк а в ютубе пашет даже ничего не устанавливал:-) так что дерзайте ,нет легких путей в этом Мире:-)

Гость

когда захожу в приложения пишет обновить флешь плеер. как это сдеать?

Гость

я вообще удалила флэш плеер который был на нокии5228. а новый установить немогуу((((((( телефон вообще тупооой

Гость

это фуфло а не телефон таких тупых телефонов не встречал

Гость

согласна у меня нокиа 5230 телефон говно , буду другой брать на этом не чего не скачать не послушать не посмотреть . Думала что плеер конкретно встроен стала удалять лишние файлы т.к постоянно писал что места нет , нашла даже какай то новигатор голосовой на нескольких языках и короче до удалялась сейчас не чего не поддерживает и не принимает - теперь почти как кирпичь говна ...