Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

а как этот датчик расстояния использовать?

Гость

его не надо использовать, он сам сделает своё дело когда надо

Гость

супер

Гость

для чего он нужен ?

Гость

когда ты во время розговора приподносишь телефон к ухе, он блокируеться и тухнет, а когда убираешь - он вновь сетиться.....

Гость

он сам срабатывает

Гость

прикольно))

Гость

я ожидал большего.

Гость

у меня почемуто не светится

Гость

у меня тоже не светится

Гость

ребята помогите кто может его можнокак нибужь включит

Гость

я сам не понимаю как

Гость

у меня тоже них не светится, блин чё делать, мне надо чтооб он работал

Гость

он работает только тогда когда вы с кем то разговариваете

Гость

да даже если я разговариваю ему как по... он не тухнет

Гость

у меня экран не тухнет

Гость

у меня есть знакомый. у него такой же телефон... так вот он когда рукой проводит над телефоном то он блокируется

Гость

для меня это закадка :D

Гость

в меню /настройки/вызовы/переадрессация вызовов/датчик расстояния/включить -это в гелекси эйс

Гость

А в интернете есть похожая программа,называется:PocketLock

Когда ставишь телефон в карман он блокируется а когда достаёшь он включается.